Проблемы с выплатой пенсии - Могу ли я обжаловать решение ПФР и получить выплаты?
Здравствуйте. Став курсантом МВД, вы стали сотрудником органов внутренних дел, Вы стоите на государственном обеспечении. Поэтому в выплате было отказано.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
--- Здравствуйте, вам нечего обжаловать, так как вы уже находитесь на полном Гос. обеспечении, отказ законен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Вам правомерно отказали вам действительно теперь не положена пенсия поэтому обжаловать это решение не стоит Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.