Иркутск, 22.08.2017, 23:09

Нет, не трудно. Хочу пожаловаться на бездействие местной прокуратуры.

Вопрос №13059421 из г. Иркутск
опубликован 22.08.2017, 23:09
Нет, не трудно. Хочу пожаловаться на бездействие местной прокуратуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На бездействие местной прокуратуры Вы имеете право пожаловаться в вышестоящую прокуратуру (областную, генеральную).

Удачи вам и всего наилучшего.

22.08.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

На действия (бездействие) местной прокуратуру вы вправе написать соответствующую жалобу в вышестоящую прокуратуру (областную).

22.08.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Действия (бездействия) районной прокуратуру могут быть обжалованы путем подачи жалобы в вышестоящую прокуратуру (областную).

22.08.2017, 23:11

Там тоже ничего не делают.

22.08.2017, 23:12

Доброго вам времени суток. На бездействие местной прокуратуры Вы имеете право пожаловаться в вышестоящую прокуратуру (областную, генеральную).

Удачи вам и всего наилучшего.

22.08.2017, 23:16

В суд на бездействие можно подать.

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.07.2017)

КАС РФ, Статья 125. Форма и содержание административного искового заявления.

22.08.2017, 23:19