Возможно ли отменить наряд на отключение электроэнергии при полной оплате долга и может ли подруга погасить долг в Мосэнергосбыте?

Вопрос №13059463 из г. Москва
опубликован 22.08.2017, 23:52
Такой вопрос по электроэнергии, завтра должен придти наряд для отключения электроэнергии, если завтра с утра я оплачц полностью долг могут ли отменить наряд? И может ли погасить долг прям в мосэнергосбыт моя подруга? Т.к. я работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, могут.

Позвоните в энергосбытовую компанию, и сообщите, что намерены погасить задолженность, в полном объеме.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Наталья, а можно ли будет так чтобы оплатила подруга? Промто меня с работы не отпустят, а работаю в другом городе?

23.08.2017, 00:02

Любой человек может внести денежные средства в сет погашения Вашего долга как в кредитно-кассовых организациях, так и в ресурсо снабжающей организации непосредственно. Удачи Вам!

23.08.2017, 00:04

Здравствуйте!

Да, конечно, задолженность может оплатить Ваша подруга, либо любое лицо, которому Вы доверяете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.08.2017, 00:12

Наталья, добрый день!

Она должна будет указать Ваши реквизиты, а так - да, личная явка и оплата не обязательны.

Всего Вам наилучшего!

23.08.2017, 00:22