А если уже на завтра направлен наряд, а подруга прям с самого утра оплатит при открытии, отменят наряд?

Вопрос №13059596 из г. Москва
опубликован 23.08.2017, 00:39
А если уже на завтра направлен наряд, а подруга прям с самого утра оплатит при открытии, отменят наряд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменят. Только надо им платежный документ показать, чтобы было доказательство. Лучше заплатите до отключения, а то за подключение еще истребуют штраф.

23.08.2017, 01:05

А если уже на завтра направлен наряд, а подруга прям с самого утра оплатит при открытии, отменят наряд?

А вопрос у вас в чем?

23.08.2017, 01:00

С электроэнергией. Долг 7700 и завтра должен придти наряд отключить, а с утра прям при открытии хочу этот долг погасить, точнее подруга. Отменят они наряд?

23.08.2017, 01:02

Отменят. Только надо им платежный документ показать, чтобы было доказательство. Лучше заплатите до отключения, а то за подключение еще истребуют штраф.

23.08.2017, 01:05

Здравствуйте, Наталья! Если задолженность будет оплачена и у Вас будут подтверждающие документы, то отменят. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

23.08.2017, 07:59