Пробка в центральной канализации - кому обратиться и как решить проблему?
У нас вне коттеджа около 8 метров проходит центральная канализация посёлка и уже как неделю в ней образовалась пробка и вода из колодца заливает цокольные помещения пощадью в 90 метров кв...к кому надо обращаться и надо ли за это платить.
Здравствуйте уважаемая Галина! Вы можете обратиться с жалобой в вашу местную администрацию и МУП по ЖКХ за это платить не надо. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Обратитесь в аварийную службу, а также в роспотребнадзор, прокуратуру о проведении проверки по данным фактам и принятии мер реагирования. Удачи Вам и всего хорошего.