Можно ли отказаться от предмета проектирования в начальной школе? Он у нас обязательный и платный. Спасибо.
Доброе утро! Можно ли отказатся от предмета проектирования в начальной школе? Он у нас обязательный и платный. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Наталия! Вам необходимо знать, что отказаться от обязательного предмета Вы не можете и можете. Можете конечно написать заявление и отказаться от предмета, а потом получить прочерк. Выбор за Вами. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.