Неисполнение договора купли-продажи оборудования - возможность обращения в прокуратуру?
Между мной и торговой компанией был заключен договор купли продажи оборудования, я заплатил всю сумму 400 000 р., но оборудование не было поставлено. Далее был суд, дело передал приставам, но взыскать они ничего не могут, могу ли я написать в прокуратуру на директора этой фирмы или саму фирму. Спасибо.
Доброго времени суток
Нет, итога никакого не будет, так как нет состава преступления - не хочет платить и заставить его нельзя.
В данном случае пишите на пристава на бездействие
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Вам это ничего не даст, поскольку уже есть решение суда, по которому долг взыскан в судебном порядке. Почему судебные приставы взыскать ничего не могут?