Когда я вышла на пенсию в 2012 году у меня пенсия была 9000 а сегодня 14000 и что мне не положен перерасчет за 2 х детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! В перерасчете скорее всего не откажут, но лучше не надеяться на то, что Ваша пенсия значительно увеличится. Как показывает практика, в подобных случаях пенсия не увеличивается, а даже уменьшается, поэтому могут отказать в перерасчете.
Спасибо, я у Вас в долгу!