Доплатой 15600, мне дали 2 гр.у меня РМЖ как мне объяснили в пенсионном фонде мне только положена пенсия 14000
Здравствуйте, у меня вопрос, я на пенсии по возрасту, с начеслениями 11.840, а соц. доплатой 15600, мне дали 2 гр.у меня РМЖ как мне объяснили в пенсионном фонде мне только положена пенсия 14000 с лишним это с отказом от лекарств.
Лучший ответ
По вопросу начисления вам пенсии обращайтесь в СФР с заявлением о разъяснении вам порядка начисления пенсии со ссылками на нормы пенсионного законодательства.