У меня просроченная миграционная, если я выхожу замуж за гражданина Росси мне не нужно будет пересекать границу.
У меня просроченая миграционая, если я выхожу замуж за гражданина росси мне ненужно будет пересикать границу.
Лучший ответ
Нужно будет.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.