Возможность исправления ошибки в договоре долевого участия после его регистрации - важная информация
Заключила договор долевого участия, который будет оформляться через доверенное лицо, если после регистрации договора долевого участия я обнаружу ошибку можно ли будет ее исправить. (подписывала в спешке).
Здравствуйте, любые изменения в договоре возможны только путем составления дополнительного соглашения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Исправить ошибку в договоре возможно путем заключения дополнительного соглашения к договору. ДС так же необходимо будет зарегистрировать.
Добрый день! Да, сможете исправить, только нужно будет заключать дополнительное соглашение к договору и подписывать его нужно обеим сторонам.