Женщина, ухаживавшая за тётьей в тюрьме, претендует на её квартиру после смерти
Владимир, не можете, так как живы наследники первой очереди по представлению, имеется ввиду внук, завещания, насколько я понимаю, нет. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Владимир, я так понимаю, что из наследников только внук и вы? Больше родственников нет. Надо знать когда умерла ее дочь и вступали ли вы в наследство. Нужна более детальная информация. Вы можете претендовать на эту квартиру в порядке наследования. У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.