Перевод пенсии после переезда - отсрочка получения и особенности банковского перевода
Скажите пожалуйста мы с одного города переехали в другой, переводим пенсию, талон взяли на 31 августа а пенсия 5 сентября, пенсию получаем через отделения банка на карту.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток. Возможно вам будет назначен другой день для выплаты пенсии, если день не изменят, то вы получите пенсию 5 сентября потому что лицевой счет сохраняется.
Тот период пока будут переводить пенсию выплат не будет?
В любом случае потом выплатят за весь период перевода. В какой именно день в ПФ нужно уточнять информацию. Всего Вам доброго и удачи!