Черкесск, 23.08.2017, 13:05

Вопрос о возврате паспорта после уплаты штрафа за отсутствие прописки

Вопрос №13062317 из г. Черкесск
опубликован 23.08.2017, 13:05
Здравствуйте, поменял паспорт по достижению 20 лет, но там нет прописки в нем. Вопрос следующий если я заплачу штраф за отсутствие прописки паспорт мне вернут?, либо я должен еще прописываться сразу где-то.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Удерживать паспорт не могут и его вам обязаны отдать, но если вы не будете регистрироваться, то в последующем вас могут оштрафовать повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

23.08.2017, 14:56

А сейчас законно мне не отдают паспорт? Ссылаясь на то,что я должен уплатить штраф за отсутствие прописки.

23.08.2017, 14:56

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

23.08.2017, 14:56