Вопрос о возврате паспорта после уплаты штрафа за отсутствие прописки
• Здравствуйте, Удерживать паспорт не могут и его вам обязаны отдать, но если вы не будете регистрироваться, то в последующем вас могут оштрафовать повторно
Желаю Вам удачи и всех благ!
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
А сейчас законно мне не отдают паспорт? Ссылаясь на то,что я должен уплатить штраф за отсутствие прописки.