Требования к оформлению искового заявления на компьютере - шрифт, размер шрифта, межстрочный интервал.
Все специальные требования к содержанию иска и прилагаемых к нему документов перечислены в статьях 131 - 132 ГПК РФ. По поводу шрифта, интервалов, отступов и т.п. там нет ни слова, т.е. специальные требования на этот счет процессуальный закон не содержит. Главное, чтобы все было читаемо и не резало глаза.
Абсолютно всё равно, какой будет шрифт и интервал - для этого специальных требований не установлено. Можно и от руки написать.
Доброго времени суток
Пишите как Вам удобнее, что шрифт, что отступы, интервалы.
Главное сам текст ис
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.