Есть ли требования к размеру шрифта при подачи документов в суд? Могу ли я установить размер 12?
Это часто используемый "размер", но надо учитывать, что есть же множество компьютерных шрифтов Arial, Helvetica neue, Proxima,Futura,Calibri - и укаждого размер "12" будет "своим" - каких-либо нормативно-правовых актов, регулирующих данный вопрос не имеется;
в суде могут всегда изменть размер текста, шрифт на "удобночитаемый"... при этом "содержание" документов не изменится... для этого нет никаких "запретов"
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему нет? Имеете право.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.