Возможности и права бабушки на встречи с внуками - проблема с женой сына
Имеете полное право, закон вам поможет.
Статья 67 СК РФ Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.
2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.
3. Если родители (один из них) не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком. Суд разрешает спор исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
В случае невыполнения решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством.
Здравствуйте! Вы имеете право на общение в внуками. Подавайте жалобу в органы опеки и попечительства. Если вопрос не решится, то подавайте в суд иск о предоставлении возможности общаться с внуками.