После развода бывшая жена не разрешает встречаться с детьми. Как мне поступить в этой ситуации и какие права я имею?
Здравствуте! После развода бывшая жена не разрешает встречаться с детьми. Как мне поступить в этой ситуации и какие права я имею?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий.
Подайте исковое заявление об установлении режима встреч с ребенком. Все Ваши права установит суд.
С уважением, Андрей.