Мера пресечения в Латвии - Могут ли меня объявить в международный розыск, если я вернусь через консульство?
Я нахожусь в латвии документы у полиции как мера пресечения, если я уеду в другую страну и попытаюсь вернуться на родину через консульство, могут ли меня обявить в международный розыск, и чепез сколько?
Добрый день!
Если вы совершили преступление на территории Латвии, то естественно вас могут объявить в розыск, как только станет известно, что вы скрылись от расследования. В Латвии это делается очень быстро.
Обьявят в розыск по латвии или по всему шенгену?
--- Здравствуйте, это зависит от тяжести совершённого вами преступления, и от предполагаемой опасности которая исходит от вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.