Сколько раз можно состоять в приватизации, а то мама говорит отказаться от приватизации.
Здравствуйте! В приватизации можно участвовать один раз. Можно расприватизировать квартиру при определенных обстоятельствах. От участия в приватизации можно отказаться, но не факт, что в будущем у Вас появится возможность приватизировать жилое помещение, так как от государства получить жилье по соцнайму очень трудно и долго.
Здравствуйте!
В приватизации можно участвовать один раз. Если до этого участвовали в приватизации, то второй раз уже не сможете.
Участвовать в приватизации можно один раз, исключением является случай, если Вы принимали участие в приватизации будучи несовершеннолетним, в этом случае можете участвовать в приватизации еще раз после достижения совершеннолетия.
Доброго вам времени суток. В течение жизни можно два раза приватизировать недвижимость. Первый раз до 18 лет, второй раз после 18.Удачи вам и всего наилучшего.