Краснодар, 23.08.2017, 17:33

Даёт ли право эмансипация 16 го не ходить в школу?

Вопрос №13063938 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2017, 17:33
Даёт ли право эмансипация 16 го не ходить в школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человек работает, для таких граждан есть вечерние школы, поэтому работайте и получайте образование одновременно. Удачи Вам и всего хорошего.

23.08.2017, 17:40

Доброго вам времени суток. Нет, эмансипация не даёт права не ходить в школу, к сожалению. Так что придется идти. Удачи вам и всего наилучшего.

23.08.2017, 17:34

Добрый день, это зависит от того, какое образование вы получили к этому моменту

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

23.08.2017, 17:37

Для эмансипации человек устраивается на работу, и на работу нужно ходить вместо школы. К тому же человек в школу ходить не собирается совсем. Как быть в такой ситуации?

23.08.2017, 17:38

Доброго вам времени суток. Если человек эмансипирован, то это его личное внутреннее решение - ходить ему в школу или не ходить. Удачи вам и всего наилучшего.

23.08.2017, 17:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских