LSN Messenger
Коркино, 23.08.2017, 17:51

Проблема с закрытием кредитной карты в банке Русский стандарт - неожиданная дополнительная сумма задолженности и необходимость получения документа для подтверждения оплаты

Вопрос №13064049 из г. Челябинск
опубликован 23.08.2017, 17:51
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Решила закрыть кредитную карту в банке "Русский стандарт", спросила полную сумму к погашению мне её назвали, я её проплатила. Мне говорят что далнейшие операции по прекращению можно будет производить только на следующий день. На следующий день приехала, а мне называют ещё дополнительную сумму задолженности. Если я ещё и эту сумму проплачу, то какой документ кроме приходника могу запросить, чтобы ещё не платить денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана Васильевна, Вам должны выдать справку об отсутствии задолженности и закрытии кредитного договора. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

23.08.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Справку об отсутствии задолженности. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

23.08.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А про закрытие кредитного договора говорят, что это происходит в течении 60 дней и я могу запросить эту инфлрмацию только 23 октября. Как убыстрить эту процедуру? Подскажите пожалуйста.

23.08.2017, 18:00

Вот пусть они вам напишут про 60 дней и дадут ссылку на норму закона. Справку об отсутствии задолженности. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

23.08.2017, 18:02