Жена - Людмила, Салехард.
Здравствуйте. В случае развода кредиты, взятые мужем, будут делиться на жену?
Здравствуйте. В случае развода не важно кто брал кредит или на кого оформлена квартира, машина, дача. Все это будет делиться пополам и имущество и долги.
Здравствуйте совместно нажитым имуществом считается всё имущество приобретенное во время брака а также долги приобретенное во время брака всё это делится при разводе между супругами пополам.
Здравствуйте.
Если кредиты были взяты в браке, то в случае расторжения брака делится не только совместно нажитое имущество, но и долги. Всего хорошего.
Здравствуйте, Людмила.
К сожалению, да, будут делиться на двоих, так же как и имущество, приобретенное в браке.
Желаею удачи.