LSN Messenger
Великий Новгород, 23.08.2017, 18:29

Жилищный вопрос - Инна, Великий Новгород

Вопрос №13064217 из г. Великий Новгород
опубликован 23.08.2017, 18:29
МосТранзитБанк существует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Mостранзитбанк существует. Банк имеет лицензию цбрф на дистанционное обслуживание физических лиц, разветвленную сеть филиалов.

23.08.2017, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток. Информацию о юридическом лице, Вы можете получить на сайте налоговой службы запросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.

23.08.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

МосТранзитБанк не существует. МосТранзитБанк не существует. МосТранзитБанк не существует. Запомните это, потому что нам уже 150 раз задавали этот вопрос и нам надоело отвечать на него.

23.08.2017, 18:55

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам следует уточнить в ЦБ РФ.

Но, если банк предлагает вам займ и при этом просит оплатить комиссию или еще какой-то платёж, то это 100% мошенники.

24.08.2017, 16:36

Здравствуйте, данную информацию вы можете поискать в интернете, в частности в едином государственном реестре юридических лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

24.08.2017, 16:36

Здравствуйте, порядочность банков можете проверить на сайте banki.ru-лучше обращаться только к проверенным источникам чтоб не стать жертвой мошенников.

25.08.2017, 04:41

Доброго времени суток. В настоящее время очень много различных банков, Может быть и есть такой банк, но но в тоже время, очень много мошенников будьте внимательны, узнать является ли этот банк зарегистрирован в установленном законом порядке Вы можете запросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц на сайте налоговой.

25.08.2017, 04:42

Добрый день!

Нет, такого банка не существует - это мошенники! Не соглашайтесь на любые предоплаты при получении кредитов.

Банк можете проверить на сайте ЦБ РФ.

http://cbr.ru/credit/main.asp

С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"

25.08.2017, 10:13

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.08.2017, 02:01

Доброе времени суток. В настоящее время очень много банков мошенников или банков однодневок, которые предлагают свои услуги при этом требует внести какой-либо первоначальный взнос или комиссию, если такое требование будет, то скорее всего речь идет о мошенничестве.

28.08.2017, 02:40

А если сделка оформляется в банке?

28.08.2017, 02:09

Все возможно, но мошенники могут подписать документы, взять предоплату и исчезнуть, помещение лишь на время снимается, пока оформляется договор.

28.08.2017, 02:12