Выписать человека из квартиры - Алексей, Киров

Как выписать человека из квартиры если он живет за границей. С его согласия.
Лучший ответ

Суд нужно подать исковое заявление о прекращении права на жилой помещения. По решению суда можно будет снять с регистрационного учёта.

Собственник квартиры может снять проживающего в квартире без его согласия только в судебном порядке. Удачи и всего доброго.

• Здравствуйте, Человек может сняться с регистрационного учёта только самостоятельно, либо придётся обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

С его согласия можно это сделать в судебном поярдке. Либо нужно чтобы он приехал. Смотрите по срокам. Быстрее конечно если приедет.

Доверенность в таких случаях не работает.

Здравствуйте собственнику квартиры стоит обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, а лицо просто признает иск.

Удачи вам и всего наилучшего