Проблема с предоплатой за установку коронки в стоматологии - отсутствие оказания услуги, утеря чека и отказ от возмещения денег
Здравствуйте, в стоматологии внесла предоплату 100% за установку коронки. Услуга не была оказана, так как воспаление идёт на десне. Чек с договором утерян. Деньги не хотят возмещать и дублировать документы. Как быть?
Здравствуйте. Если у вас нет документов, то обратиться в суд вы мне сможете, так как суду нужно будет предоставить доказательства, что вы находились на лечении именно в данном учреждении.
Доброго времени суток
Если у вас нет никаких Документов, то в суд идти бесполезно, такие вещи нужно доказывать только документально
Удачи Вам. Анна Титова.