Вопросы голосования через доверенности на общем собрании некоммерческого партнерства
Может ли председатель и члены правления некоммерческого партнерства голосовать по доверенностям отсутствующих на общем собрании членов партнерства по таким вопросам как оценка дкятельности правления и переизбрании и выборы новых членов правления.
Лучший ответ
Если это предусмотрено внутренними документами общества и доверенностями - может.