Конфликт из-за парковки транспорта - как справиться с скандальным соседом и его угрозами?
Добрый вечер.
Никак не нужно его успокаивать, поскольку не нужно реагировать на разного рода глупости и провоцировать никому ненужные конфликты.
Людмила, добрый вечер!
Вы можете напомнить ему про существование управления собственной безопасности и статистику уголовных дел за последние два года с участием госслужащих. А так же напомнить про видеорегистраторы и ответственность за неосторожные слова.
Здравствуйте. Если реально боитесь, можете написать заявление в полицию.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.