Как поступить, если директор перевел меня на должность продавца из-за инцидента с нечестным продавцом - мои действия и что считать справедливым?
Я работаю старшим продавцом. В коллективе обнаружили нечисто на руку продавца и меня директор решил перевести в продавцы, т.к. я не справился со своими обязанностям и допустил подобный инцидент. Я не считаю это решение справедливым. Какими в данной ситуации должны быть мои действия?
Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете право не подписывать дополнительное соглашение к Трудовому договору. Удачи вам и всего наилучшего.
Я могу настаивать на том, чтобы условия Трудового договора в части оплаты труда остались без изменения? Меня должны предупредить письменно за 2 месяца?
Здравствуйте. Без Вашего согласия Вас не имеют права никуда переводить. Такого вида наказания в ТК РФ н е существует. Ознакомьтесь со ст. 74 ТК РФ. За два месяца предупреждают, если технологическими причинами вызвана необходимость изменения условий труда.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.