Возможности для установки камеры в помещении отсутствуют, какие доказательства использовать для доказательства периодических сексуальных домогательств? Рассматривается ли детектор лжи?
Здравствуйте! Ситуация такая. Возможности поставить камеру в помещении нет. так как ее сражу же обнаружат. Тем более это происходит в темное время суток, . какие нужны доказательства для суда, чтобы доказать переодические сексуальные домогательства? Может быть достаточно детектора лжи? с обоих сторон?!
Здравствуйте Марина, доказательством может являться, даже простая аудиозапись на телефон, либо на диктофон, видеозапись сделанная на телефон и т.д. Детектор, не вариант.
Доброй вам ночи
Уважаемая Марина, достаточно будет включить видео на телефоне. А полиграф... Это дело добровольное, любое лицо имеет право отказаться от проверки на "детекторе лжи".
Доброй ночи. Прохождение процедуры полиграфа (детектора лжи) сугубо добровольное дело. Запись на телефон, диктофон, ссадины и т.д.