Я уволила сотрудницу после словесного скандала и оскорблений, но она обвиняет меня в избиении. Какие последствия могут быть для меня?

Здравствуйте! У меня на работе такой случай уволила сотрудницу, она начала оскорблять я на нее начала кричать словесный скандал она пришла с полиции якобы я ее била у нее нет капельки побоев она нагла врет и у нас камеры везде онв на меня заявления написала что я ее била меня вызвал учасковый по месту работы где произашел конфлик на показания что ждет справку что она должна привезти экспертизу она уже 5 дкнь пропала со своей справкой что мне грозит?

Лучший ответ

Запаситесь видео, которое подтвердит, что побоев не было и живите спокойно. Если не подтвердится, то ничего и не будет. Удачи Вам!

Благодарю за потраченное время!