Набережные Челны, 24.08.2017, 02:27

Неуплаченный кредит - как решить проблему, узнав о судебных решениях через два года?

Вопрос №13065783 из г. Казань
опубликован 24.08.2017, 02:27
Был кредит Ак Барс банка взятый по просьбе работодателя, платили исправно. Я уволился и уехал на Север. Платить перестали. Банк подал в суд сначала в феврале, затем в сентябре. Оба суда без моего участия Два решения, два исполнительных листа. Судья один и тот же. Я узнаю об этом через два года. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Получайте в суде копии Решений, или приказа и отменяйте их. Приказ в течении - 10 дней, заочное решение суда в течении 7 дней со дня получения.

24.08.2017, 02:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте, делать нужно следующее, если это судебный приказ, то получать и в течение 10-ти дней отменять его (их) если это судебное решение, то подавать аппеляционную жалобу, получив данные решения также в суде.

24.08.2017, 02:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

24.08.2017, 04:01

Упущенное все сроки. Я обо всем этом узнал только сейчас.

24.08.2017, 02:34

Ни чего у вас не упущено если никто ни чего не получал то сроки будут у вас исчисляться с момента того как вы получите все эти решения на руки.

24.08.2017, 02:35

Вы что, не поняли то, что мы вам только что написали?. получайте копии решений в суде и отменятй их в течении 7-10 дней СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ...

24.08.2017, 02:36

Здравствуйте уважаема Роза! Вам необходимо написать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

24.08.2017, 02:37