Что делать, если интернет-магазин предлагает вернуть деньги после написания заявления о мошенничестве?
Нет, забрать заявление уже нельзя. Если заявление подано то будет проведена проверка, потом примут решение о возбуждении уголовного дела или об отказе.
Доброго времени суток. Если заявление по факту мошенничества уже подано вами, то Ждите когда продавец перечислить вам деньги, и просто от зовите ваше заявление представить доказательства оплаты.
Здравствуйте уважаемая Кристина! Вам необходимо сначала получить деньги, а потом в полиции напишите, что претензий не имеете и ущерб вам полностью возмещен. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток
К сожалению УК РФ не предоставляет Вам возможности отозвать заявление.
Возьмите деньги и примеритесь с ними - тогда (возможно) для них не будет негативных правовых последствий
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.