Беременность и роды - Анна, Курган

На больничном по беременности и родам после оплаты больничного с предприятия больше ничего не полагается до рождения ребёнка?

Лучший ответ

На уровне закона более ни каких выплат в данной ситуации не установлено Выплаты могут быть только на уровне вашего предприятия, если они предусмотрены внутренними положениями предприятия ст 8 ТК РФ.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток

Больничный по беременности и родам вам оплачивают 70 дней до родов и 70 дней после родов. Больше до рождения ребёнка ничего не полагается

Удачи Вам. Анна Титова.

Наконец-то все понятно, благодарю!