Выплата компенсации за задержку денежных средств после суда - правильно ли премия считается за период с 15 июня по 20 июня?
Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что за все время начиная с 26.05.17 по 20.06.17. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Не соглашусь с коллегой.
Все выплаты, связанные с увольнением, производятся в день увольнения.
То что Вы, естественно, заранее написали заявление - ничего не значит.
Вы просто неточно употребили слово "расчет", видимо имея в виду что увольнение произошло 15.06.17, естественно в тот день должны и рассчитать, а оплатили 20-го, за 5 дней и компенсация.
Если я что-то, в свою очередь, не так понял, тогда четко укажите дату увольнения.
Доброго времени суток. При увольнении окончательный расчет выдается в последний рабочий день статья 140 ТК РФ. Срок компенсации начинается исчисляться со следующего дня. Если последний рабочий день был 15 июня, то и расчет компенсации производится с 16 июня.
Спасибо, Александр Алексеевич! С уважением, Бабичева Н.М.
Пожалуйста. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.