Соглашение о расторжении с адвокатом и возврат денежных средств в связи с невыполнением обязательств
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.
Наталья, вам необходимо грамотно составить претензию-уведомления о расторжении соглашения, которую и вручить адвокату.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть соглашение, оно у вас на руках?
Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что составление данного соглашения услуга платная и вы можете обратиться к любому юристу сайта. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Какие проблемы образцы подобных соглашений есть в Интернете Возьмите образец и сделайте его под свою ситуацию А составление соглашений это уже платная услуга.