Необоснованные долги по оператору МегаФон - как защитить себя и предотвратить судебные разбирательства
Пришли долги по оператору мегафон хотя на основном номере долга нет, каким то образом на меня были зарегистрированы левые номера, компания хочет что бы я выплатила эти долги если не выплачу дело дойдет до суда, почему я должна за кого то платить эти долги. Какие меры можно принять по этому поводу.
Здравствуйте уважаемая Светлана! Вы можете ничего не предпринимать и дождаться суда и там подать свои возражения на иск либо можете сейчас сами написать в мегафон что вы не при чем
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день, ничего не платите, пусть всуд идут, в суде вы и докажете, что подпись на договоре не ваша,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте. Направляйте претензию одновременно оператору сотовой связи и в Роспотребнадзор. Кроме того, обратитесь с заявлением о мошенничестве в отношении Вас в полицию, о чем сообщите в вышеуказанной претензии. В возбуждении уголовного дела будет отказано, но это будет доказательством того, что Вы никакими другими номерами не пользовались. Исходя из своей практики, этим обычно все и ограничивается, и все долги списываются. До суда не доходит, Вы не первая.