Я собственник квартиры, прописана в квартире, прописан еще бывший муж
Я собственник квартиры, прописана в квартире, прописан еще бывший муж, могу ли я выписать его без него самого или обязательно нужно его присутствие?
Лучший ответ
Не можно снять без его присутствия. Только в судебном порядке. И то не всегда и в судебном порядке это возможно.