Я собственник квартиры, в квартире прописан бывший муж, который не платит за квартиру, могу ли я его выписать?

Лучший ответ

Можете в судебном порядке!Обращайтесь в суд с исклм о выселении, как бывшего члена семьи собственника и снятии с регистрационного учета, исключение, если от только отказался от приватизации в Вашу пользу, тогда выписать не получиться!

Да можете, в судебном порядке.

Здравствуйте. Да, можете, через суд.