Организация ООО - Владимир, Ханты-Мансийск
На их сайте указано, что это директ-маркетинговое агенство.
Занимаются рассылкой писем -
Обычная рассылка информационных и рекламных буклетов.
Персонализация и именной подбор вложений.
Адресное направление писем, каталогов продукции, призов, рекламы.
Реализация конвертов.
Печать логотипов на конвертах.
Безадресная и альтернативная доставка.
Гибридная доставка корреспонденции.
Ручная и автоматическая упаковка.
Ведение клиентских баз данных.
Курьерская доставка корреспонденции адресатам.
в принципе ничего криминального или связанного с коллекторами не заметила. Хотя кто знает...
Доброго времени суток
Если они попросят до выдачи денежных средств перевести деньги - то это мошенники на 100 процентов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Владимир
Это коллекторское агенство, которое находится в г. Москва
Работают не совсем законными способами, не советую отвечать ни на какие их звонки и письма.
BSPost трудится на рынке рекламных услуг более 10 лет. И с самого момента основания сразу же заявила о себе, как о компании, предоставляющей исключительно качественные информационные услуги в сфере директ-маркетинга.