LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 24.08.2017, 08:08

Альфа банк - Владимир, Ханты-Мансийск.

Вопрос №13066397 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.08.2017, 08:08
Здравствуйте пришло письмо мне с ООО "БиэСПост я должен денег а Альфа банк я так понимаю это оттуда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вполне возможно что банк, где вы брали кредит уступил право требования по договору цессии, то есть простым языком продал ваш долг по кредиту коллекторам. При таких обстоятельствах вам должны были прийти письма об этом.

24.08.2017, 08:18

Добрый день, Владимир

Скорее всего банк продал ваш долг коллекторам и письма уже приходят от коллекторов

Смотрите на какой договор они ссылаются.

24.08.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Не обращайте внимание, это скорей всего коллекторы, можете потребовать от них договор, если банк им переуступил свои требования.

24.08.2017, 08:16

Здравствуйте!

Это Вам коллекторы пишут. Советую им ничего не платить. Отправляйте их в суд. Пусть доказывают наличие долга в судебном порядке.

24.08.2017, 08:17

Оно не пришло заказное я не получал на почте.

24.08.2017, 08:26

Владимир, я никак не могу понять ваш вопрос. Не получили, так не получили. Это не решение суда и оснований не получить отпускные не имеется.

24.08.2017, 08:31

Доброго времени суток! Если не получали, тогда и не стоит, получать эти письма вы не обязаны. Но если к вам поступят судебные решение, либо повестка, то получать их нужно.

24.08.2017, 12:11