Пришло письмо из Москвы от ООО "БиэСПост.
Здравствуйте! BSPost трудится на рынке рекламных услуг более 10 лет. И с самого момента основания сразу же заявила о себе, как о компании, предоставляющей исключительно качественные информационные услуги в сфере директ-маркетинга.
Удачи и добра!
Здравствуйте! Получайте письмо на почте если хотите узнать его содержимое. Если не получите - оно уйдет обратно по истечении срока хранения.
Здравствуйте.
Если никаких важных писем вы не ожидаете, то спокойно можете не получать это письмо. Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.