Помощь адвоката в составлении иска на возвращение долга и компенсации от работодателя, интересует стоимость услуг
Добрый день. Работодатель не выплатил зарплату в течениии 6 месяцев. Я уволился и сейчас хочу подать в суд на возвращение долга и компенсации. Необходима консультация адвоката и помощь в составлении иска. Хотелось бы заранее узнать стоимость услуг адвоката в этом деле.
Стоимость услуг у всех юристов разная. Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться в личные сообщения и договориться о стоимости и других деталях.
Добрый день.
Поверьте, стоимость консультации и составления искового заявления не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
У юристов цены разные, узнавайте в личных сообщениях.
Здравствуйте!
Консультация может стоить недорого. В личной переписке можете этот вопрос обсудить с интересующим Вас специалистом.
Дмитрий, конкретно те услуги, о которых Вы ведете речь, являются недорогими, стоимость несколько тысяч рублей. Вы можете обратиться к любому юристу, в том числе, из ответивших Вам на вопрос.
Обращаю Ваше внимание на то, что затягивать с решением вопроса нежелательно, могут пройти сроки обращения в суд.
Здравствуйте. Обращайтесь в личку к любому юристу на сайте стоимость у всех различная. Уточняйте. Договаривайтесь. Поможем.