Что произойдет с квартирой социального найма после смерти нанимателя?
В случае смерти бабушки нанимателем квартиры останется внучка. Никто из квартиры выселять не будет. Можно оформить приватизацию квартиры.
Здравствуйте, квартиру можно будет приватизировать на лиц, зарегистрированных в квартире. Если среди зарегистрированных есть совершеннолетние, то они смогут стать нанимателями этой квартиры.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Внучка останется прописанной в данной квартире, можно будет оформить приватизацию на нее. Необходимые платежи за нее обязаны будут вносить родители до совершеннолетия.