Отказ бухгалтерии оплатить электронный билет - нарушение правил или обоснованное действие?
Бухгалтерия отказывается оплачивать электронный билет, правомерны ли ее действия? На жд вокзале справку о поездке не выдают ссылаясь на то, что я покупала билет не у них, т.е через инернет.
Здравствуйте! В данном случае опалить обязаны по данному обстоятельству данный электронный билет. В соответствии с законодательством российской федерации.
Добрый день! Продажа электронного билета вполне допускается, в связи с чем у Вас должны быть распечатка, Вам в любом случае обязаны оплатить стоимость билета, даже если он в электронном виде.
Здравствуйте. Действия не правомерны. Основанием для оплаты электронного билета является контрольный купон электронного билета, который Вы можете распечатать из своего личного кабинета на сайте РЖД.