Отсутствие оплаты по дорожным картам для немедицинского персонала в медицинском учреждении - проблема или норма?
Я работаю ведущим инженером технического отдела в медицинском учреждении, нам не платят деньги по дорожным картам а платят только медицинским персоналом, правильно ли это?
Доброго времени суток! Обязаны платить. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, уважаемая Асхат
Это незаконно должны платить вам, пишите жалобу в прокуратуру и требуйте разобраться
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Сможете написать основание?
Добрый день, уважаемая Асхат
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят жалобу. Самореклама запрещена
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.