Аральск, 24.08.2017, 11:40

Отсутствие оплаты по дорожным картам для немедицинского персонала в медицинском учреждении - проблема или норма?

Вопрос №13067593 из г. Аральск
опубликован 24.08.2017, 11:40
Я работаю ведущим инженером технического отдела в медицинском учреждении, нам не платят деньги по дорожным картам а платят только медицинским персоналом, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обязаны платить. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

24.08.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемая Асхат

Это незаконно должны платить вам, пишите жалобу в прокуратуру и требуйте разобраться

Удачи вам и вашим близким.

24.08.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

24.08.2017, 13:01

Сможете написать основание?

24.08.2017, 12:15

Добрый день, уважаемая Асхат

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят жалобу. Самореклама запрещена

Удачи вам и вашим близким.

24.08.2017, 12:17

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

24.08.2017, 13:01