Неправомерное взимание платы за пользование ИОП - что делать?

Я садовод индивидуал согласный платить за пользование ИОП и ее создание. Мне вменяют платить организационные и фонд оплаты труда. Приравнивая мои платежи к членским взносам. Законно ли это? Если: размер моей оплаты за пользование ИОП не может превышать платы члена за пользование того же ИОП ст. 8 66 ФЗ. Судебная практика противоречива, некоторые судьи не вдаваясь в подробности определения понятия члеснкий взнос ст. 1 66 фз. В размер членских взносов входит не только обслуживание ИОП но и другие расходы не относящиеся к имуществу. Как быть?

Лучший ответ

Судебная практика противоречива, некоторые судьи не вдаваясь в подробности определения понятия члеснкий взнос ст. 1 66 фз. В размер членских взносов входит не только обслуживание ИОП но и другие расходы не относящиеся к имуществу. Как быть?

Требовать точного расчета, Ваши рассуждения верны.

Спасибо, Вы мне очень помогли!