Возможно ли прохождение МСЭ в другом городе, если не прописан там?
Добрый день! Скажите могу ли я оформить инвалидность в другом городе? Прописан в крыму но езжу на лечение и операции в рязань. В Рязани есть дом, но оттуда я выпивался 5 лет назад. Теперь просто приезжаю. Конечно в Рязани прошёл пройти врачей. Там где зарегистрирован их очень мало. Временную регистрацию сделать в Рязани нет возможности. Могу ли я МСЭ пройти в Рязани? (не по месту прописки)
Добрый день! Нет, к сожалению не сможете, Вы можете пройти комиссию МСЭ по установлению инвалидность только по месту проживания, т.е. по месту Вашей прописки.
Оформлять инвалидность придется по месту постоянной регистрации. Без прописки не оформить инвалидность. Всего Вам доброго!
Здравствуете.
Увы нет. МСЭ проводится только по ПМЖ. И все начисления тоже по ПМЖ.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".