Возможно ли подать заявление на исправление описок в решении суда по ст.200 ГПК РФ после его вступления в законную силу?
Могу ли я подать заявление на исправление описок в решении суда по ст.200 ГПК РФ после вступления решения суда в законную силу? Спасибо.
Здравствуйте, можете обратиться в суд с соответствующим заявлением в порялке ст.200 ГПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, можете подать такое заявление и после вступления решения суда в законную силу. Это Ваше право. Рассмотрение пройдёт в судебном заседании. Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. Имеете право подать такое заявление. Будет проведено судебное заседание в результате которого техническая ошибка будет исправлена. Удачи вам и всего наилучшего.