Прошу оказать свидетельскую помощь в расследовании случая нападения пьяной бабушки на несовершеннолетнего ребенка - требуется формулировка заявления для подписей свидетелей
Здравствуйте... такая ситуация у нас бабка пьяная избила несовершеннолетнего ребенка видел весь дом, нам нужны подписи от них как сведетелей, но что надо написать в самом заявлении где они должны будут расписываться?
Здравствуйте! Вам лично не нужно собирать никакие подписи. Вам нужно обратиться в полицию, указать в заявлении, Что именно произошло. Кто являлся очевидцем. Все данные соседей, их адрес и телефон. Полиция сама возьмёт с них объяснение.
Доброго времени суток. Вам Для начала нужно обратиться в полицию, полиции принять заявление и в рамках проведенной проверки будет вызывать свидетелей И брать с них объяснения и показания.